JOÃO PAULO RABELO NETO 

5º PRESIDENTE EM EXECÍCIO PERÍODO: 01/01/2017 ATÉ AOS DIAS ATUAIS. 

______________________________________________________________________________________________

 

1- MARIA ASSUNÇÃO CAVALCANTE DE ALMEIDA -1ª  PRESIDENTA PERÍODO:03/01/2006 à 31/12/2008

2- JOSÉ OSSIAN NÂNTUA - 2º PRESIDENTE PERÍODO:  01/01/2009 à 31/12/2012

3- MARCO VINÍCIO HOLANDA SARAIVA - 3º PRESIDENTE PERÍODO: 01/01/2013 à 23/05/2013

4- JOSÉ OSSIAN NÂNTUA - RETORNA A PRESIDÊNCIA PERÍODO:  24/05/2013 à 30/09/2015

5- WASHINGTON LUIZ BRAGA DE VASCONCELOS- 4º PRESIDENTE EM EXECÍCIO PERÍODO: 01/10/2015 à 31/12/2016. 

6 - JOÃO PAULO RABELO NETO - 5º PRESIDENTE EM EXECÍCIO PERÍODO: 01/01/2017 ATÉ AOS DIAS ATUAIS.

Buscar

© 2017 - IPREMN - Instituto de Previdência dos Servidores Municipais de Morada Nova
Rua Mancio Rodrigues, 272 - Centro - CEP.: 62940-000 - Morada Nova - Fone: (88) 3422-1730